Lot n° 3659  | Auction 417

Ivan Karpoff ( Novocerkask  1898 - Milano  1970 )

Estimate € 250 - 280

Sold € 200

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Paesaggio lacustre" olio su compensato (cm 38,5x46) firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 250 - 280

Sold € 200