Lot n° 3760  | Auction 417

Gianni Celano Giannici ( Castel San Giovanni  1941 )

Estimate € 150 - 200

Sold € 100

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Particolare ingrandito di una storia assolutamente normale" 1988, tecnica mista su tela (cm 100x150) firmato e datato in basso a destra. Firmato, datato e titolato al retro, in cornice.

Estimate € 150 - 200

Sold € 100