Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
"Particolare ingrandito di una storia assolutamente normale" 1988, tecnica mista su tela (cm 100x150) firmato e datato in basso a destra. Firmato, datato e titolato al retro, in cornice.
Valutazione € 150 - 200