Credenza laccata a fondo verde a quattro cassetti dipinti in policromia a fiori e quattro ante riquadrate dipinte al centro a paesaggi policromi. Decorata da fregi in legno dorato, piano laccato a finto marmo (cm 266x108x59) (difetti)

Estimate € 200 - 220