Lot n° 5152  | Auction 417

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Incisione del secolo XVII raffigurante la presa della capitana di Biserta (cm 20x27) in cornici (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 20