Lotto n° 5152  | Asta 417

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 22 mag 2018 ore 10:00

Incisione del secolo XVII raffigurante la presa della capitana di Biserta (cm 20x27) in cornici (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20