Estimate € 200 - 300
Sold € 500
Auction: 23 May 2018 at 14:30
Manifattura di Castelli, fine sec XVIII. targa devozionale in maiolica policroma raffigurante Madonna Immacolata Concezione fra vescovo e santo (cm 21.5x28) (difetti e sbeccature)
Estimate € 200 - 300