Lot n° 1590
Auction 421

Pietro Fragiacomo

 (  Trieste   1856  -  Venezia   1922  )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Pietro Fragiacomo

"Scorcio con alberi e ruscello" olio su cartone (cm 14,5x17,5) Firmato in basso a destra In cirnice

Estimate € 600 - 700

Sold € 500