Lot n° 1008  | Auction 427

Estimate € 80 - 100

Sold € 90

Auction: 19 September 2018 at 14:30

Cofanetto di gusto rococò in legno intagliato e laccato a motivi floreali, secolo XX (cm 31x20x25) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 90