Lotto n° 1008  | Asta 427

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 19 Settembre 2018 ore 14:30

Cofanetto di gusto rococò in legno intagliato e laccato a motivi floreali, secolo XX (cm 31x20x25) (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 90