Lot n° 4222  | Auction 427

Estimate € 150 - 160

Sold € 100

Auction: 27 September 2018 at 14:30

Scuola lombarda del secolo XIX “Veduta costiera” olio su cartone pressato (cm 11x20) reca firma P. Pozzi in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Estimate € 150 - 160

Sold € 100