Estimate € 150 - 160
Sold € 100
Auction: 27 September 2018 at 14:30
Scuola lombarda del secolo XIX “Veduta costiera” olio su cartone pressato (cm 11x20) reca firma P. Pozzi in basso a sinistra, in cornice (difetti)