Valutazione € 150 - 160
Aggiudicato € 100
In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30
Scuola lombarda del secolo XIX “Veduta costiera” olio su cartone pressato (cm 11x20) reca firma P. Pozzi in basso a sinistra, in cornice (difetti)