Lotto n° 4222  | Asta 427

Valutazione € 150 - 160

Aggiudicato € 100

In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30

Scuola lombarda del secolo XIX “Veduta costiera” olio su cartone pressato (cm 11x20) reca firma P. Pozzi in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 150 - 160

Aggiudicato € 100