Estimate € 120 - 150
Sold € 110
Auction: 27 September 2018 at 14:30
Scuola del secolo XIX "Scorcio di lago con militari" olio su cartone ovale (cm 25x19) firmato Maffei in basso al centro, iscritto al retro, in cornice rivestita in ottone dell’epoca (difetti)
Estimate € 120 - 150