Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30
Scuola del secolo XIX "Scorcio di lago con militari" olio su cartone ovale (cm 25x19) firmato Maffei in basso al centro, iscritto al retro, in cornice rivestita in ottone dell’epoca (difetti)
Valutazione € 120 - 150