Lot n° 4342  | Auction 427

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 27 September 2018 at 14:30

Scultura in bronzo a patina scura raffigurante Apollo. Inizio secolo XX (h cm 37)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150