Lotto n° 4342  | Asta 427

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30

Scultura in bronzo a patina scura raffigurante Apollo. Inizio secolo XX (h cm 37)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150