Lot n° 4409  | Auction 427

Giuseppe Migneco ( Messina 1908 - Milano 1997 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 80

Auction: 27 September 2018 at 14:30

"La raccolta dei limoni" litografia (foglio cm 69x89) prova d'artista, firmata in basso a destra. In cornice

Estimate € 60 - 80

Sold € 80