Lotto n° 4409  | Asta 427

Giuseppe Migneco ( Messina 1908 - Milano 1997 )

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30

"La raccolta dei limoni" litografia (foglio cm 69x89) prova d'artista, firmata in basso a destra. In cornice

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 80