Lot n° 4460  | Auction 427

Estimate € 50 - 60

Sold € 30

Auction: 27 September 2018 at 14:30

Attaccapanni in legno tornito a tinta scura con grucce porta abiti e porta cappelli (h cm 187) (difetti e restauri)

Estimate € 50 - 60

Sold € 30