Lotto n° 4460  | Asta 427

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30

Attaccapanni in legno tornito a tinta scura con grucce porta abiti e porta cappelli (h cm 187) (difetti e restauri)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30