Lot n° 4491  | Auction 427

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 27 September 2018 at 14:30

Antico comò a due cassetti e mezzo in noce e radica di noce e filettato, piedi tronco piramidali (cm 129x82x51) (difetti, restauri e mancanze)

Estimate € 450 - 500

Sold € 400