Estimate € 450 - 500
Sold € 400
Auction: 27 September 2018 at 14:30
Antico comò a due cassetti e mezzo in noce e radica di noce e filettato, piedi tronco piramidali (cm 129x82x51) (difetti, restauri e mancanze)