Lotto n° 4491  | Asta 427

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30

Antico comò a due cassetti e mezzo in noce e radica di noce e filettato, piedi tronco piramidali (cm 129x82x51) (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 400