Lot n° 4805  | Auction 427

Nillo Tinazzi ( 1922 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 28 September 2018 at 14:30

Nillo Tinazzi ( 1922 )

"Riposo sull'erba" olio su tela (cm 60x70) firmato e datato 1966 in alto a destra, in cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 30