Lotto n° 4805  | Asta 427

Nillo Tinazzi ( 1922 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30

Nillo Tinazzi ( 1922 )

"Riposo sull'erba" olio su tela (cm 60x70) firmato e datato 1966 in alto a destra, in cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30