Lot n° 3182  | Auction 431

Estimate € 280 - 300

Sold € 290

Auction: 20 November 2018 at 14:30

Due piccole sculturine in pasta di turchese raffiguranti divinità buddiste (h. max cm. 7) (lievi difetti) Cina, sec. XX

Estimate € 280 - 300

Sold € 290