Lotto n° 3182  | Asta 431

Valutazione € 280 - 300

Aggiudicato € 290

In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30

Due piccole sculturine in pasta di turchese raffiguranti divinità buddiste (h. max cm. 7) (lievi difetti) Cina, sec. XX

Valutazione € 280 - 300

Aggiudicato € 290