Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 290
In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30
Due piccole sculturine in pasta di turchese raffiguranti divinità buddiste (h. max cm. 7) (lievi difetti) Cina, sec. XX