Estimate € 300 - 350
Sold € 330
Auction: 20 November 2018 at 14:30
Vetrina lastronata in mogano a tre ripiani con piccole alzate e fondo a specchio, cassetto nella fascia inferiore. Inghilterra, inizio secolo XX (cm 99x160x40) (difetti)
Estimate € 300 - 350