Vetrina lastronata in mogano a tre ripiani con piccole alzate e fondo a specchio, cassetto nella fascia inferiore. Inghilterra, inizio secolo XX (cm 99x160x40) (difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 330