Lotto n° 3211  | Asta 431

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 330

In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30

Vetrina lastronata in mogano a tre ripiani con piccole alzate e fondo a specchio, cassetto nella fascia inferiore. Inghilterra, inizio secolo XX (cm 99x160x40) (difetti)

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 330