Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 330
In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30
Vetrina lastronata in mogano a tre ripiani con piccole alzate e fondo a specchio, cassetto nella fascia inferiore. Inghilterra, inizio secolo XX (cm 99x160x40) (difetti)
Valutazione € 300 - 350