Lot n° 3229  | Auction 431

Estimate € 80 - 100

Sold € 10

Auction: 20 November 2018 at 14:30

Specchiera con cornice in legno dorato, cimasa applicata e intagliata a volute (cm 42x65) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 10