Lotto n° 3229  | Asta 431

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30

Specchiera con cornice in legno dorato, cimasa applicata e intagliata a volute (cm 42x65) (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10