Lot n° 3274  | Auction 431

Estimate € 60 - 80

Sold € 50

Auction: 20 November 2018 at 14:30

Lotto composto da un'incisione, una litografia a colori ed uno specchio (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 50