Lotto n° 3274  | Asta 431

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30

Lotto composto da un'incisione, una litografia a colori ed uno specchio (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50