Lot n° 3317  | Auction 431

Estimate € 120 - 150

Sold € 40

Auction: 20 November 2018 at 14:30

Tavolo scrittoio con piano filettato, tre cassetti sul fronte, secolo XIX (90x78x55) (difetti e restauri)

Estimate € 120 - 150

Sold € 40