Lotto n° 3317  | Asta 431

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 40

In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30

Tavolo scrittoio con piano filettato, tre cassetti sul fronte, secolo XIX (90x78x55) (difetti e restauri)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 40