Estimate € 450 - 500
Sold € 400
Auction: 20 November 2018 at 14:30
Cassettiera in noce con sei cassetti a scalare decorata con filettature e intarsi floreali. Lesene sormontate da busti femminili. Piano in marmo rosso. Francia, seconda metà secolo XIX (cm 102x156x54) (difetti e restauri)
Estimate € 450 - 500