Cassettiera in noce con sei cassetti a scalare decorata con filettature e intarsi floreali. Lesene sormontate da busti femminili. Piano in marmo rosso. Francia, seconda metà secolo XIX (cm 102x156x54) (difetti e restauri)

Estimate € 450 - 500

Sold € 400