Lotto n° 3338  | Asta 431

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30

Cassettiera in noce con sei cassetti a scalare decorata con filettature e intarsi floreali. Lesene sormontate da busti femminili. Piano in marmo rosso. Francia, seconda metà secolo XIX (cm 102x156x54) (difetti e restauri)

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 400