Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30
Cassettiera in noce con sei cassetti a scalare decorata con filettature e intarsi floreali. Lesene sormontate da busti femminili. Piano in marmo rosso. Francia, seconda metà secolo XIX (cm 102x156x54) (difetti e restauri)
Valutazione € 450 - 500