Lot n° 4329  | Auction 431

Estimate € 60 - 80

Auction: 22 November 2018 at 14:30

Sedia da camera in legno laccato su fondo blu a cineserie e paesaggi orientali, secolo XIX (difetti)

Estimate € 60 - 80