Lotto n° 4329  | Asta 431

Valutazione € 60 - 80

In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30

Sedia da camera in legno laccato su fondo blu a cineserie e paesaggi orientali, secolo XIX (difetti)

Valutazione € 60 - 80