Lot n° 4392  | Auction 431

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,100

Auction: 22 November 2018 at 14:30

Scuola del secolo XVIII "Ritratto di nobildonna con perle, manto rosso e cagnolino" olio su tela, in ovale (cm 97,5x72) in cornice antica (difetti e restauri)

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,100