Estimate € 600 - 700
Sold € 1,100
Auction: 22 November 2018 at 14:30
Scuola del secolo XVIII "Ritratto di nobildonna con perle, manto rosso e cagnolino" olio su tela, in ovale (cm 97,5x72) in cornice antica (difetti e restauri)