Lotto n° 4392  | Asta 431

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 1.100

In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30

Scuola del secolo XVIII "Ritratto di nobildonna con perle, manto rosso e cagnolino" olio su tela, in ovale (cm 97,5x72) in cornice antica (difetti e restauri)

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 1.100