Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.100
In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30
Scuola del secolo XVIII "Ritratto di nobildonna con perle, manto rosso e cagnolino" olio su tela, in ovale (cm 97,5x72) in cornice antica (difetti e restauri)
Valutazione € 600 - 700