Lot n° 1701  | Auction 444

Gottardo Valentini ( Milano 1820 - Milano 1884 )

Estimate € 200 - 220

Auction: 15 February 2019 at 10:00

"Campagna" olio su tavoletta (cm 32x53) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Estimate € 200 - 220