Lotto n° 1701  | Asta 444

Gottardo Valentini ( Milano 1820 - Milano 1884 )

Valutazione € 200 - 220

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

"Campagna" olio su tavoletta (cm 32x53) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 200 - 220