Lot n° 3578  | Auction 444

Emilio Tadini ( Milano 1927 - 2002 )

Estimate € 120 - 180

Sold € 220

Auction: 20 February 2019 at 14:30

"Senza titolo" serigrafia (cm 66x90). Firmata, dedicata e numerata p.d.a in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 120 - 180

Sold € 220