Valutazione € 120 - 180
Aggiudicato € 220
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Senza titolo" serigrafia (cm 66x90). Firmata, dedicata e numerata p.d.a in basso a sinistra. In cornice