Lot n° 3876  | Auction 444

Estimate € 100 - 120

Sold € 20

Auction: 21 February 2019 at 10:00

Tavolino da salotto tondo in legno intagliato e piano radicato (d cm 79, h cm 59) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 20