Lotto n° 3876  | Asta 444

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00

Tavolino da salotto tondo in legno intagliato e piano radicato (d cm 79, h cm 59) (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20