Lot n° 582  | Auction 457

Armando Spadini ( Firenze 1883 - Poggio a Caiano 1925 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 500

Auction: 18 September 2019 at 10:00

(Attribuito) "Marina" olio su cartone (cm 24x32) Al retro: iscrizione per autentica di Ugo Galetti In cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 500