Lotto n° 582  | Asta 457

Armando Spadini ( Firenze 1883 - Poggio a Caiano 1925 )

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 500

In asta: 18 Settembre 2019 ore 10:00

(Attribuito) "Marina" olio su cartone (cm 24x32) Al retro: iscrizione per autentica di Ugo Galetti In cornice

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 500