Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 500
In asta: 18 Settembre 2019 ore 10:00
(Attribuito) "Marina" olio su cartone (cm 24x32) Al retro: iscrizione per autentica di Ugo Galetti In cornice