Lot n° 651  | Auction 457

Estimate € 50 - 60

Sold € 10

Auction: 18 September 2019 at 10:00

Litografia monocroma del secolo XIX raffigurante "La presa di Thionville" (cm 26x35) in cornice (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 10