Lotto n° 651  | Asta 457

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 18 Settembre 2019 ore 10:00

Litografia monocroma del secolo XIX raffigurante "La presa di Thionville" (cm 26x35) in cornice (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10